Запомнить меня

В СОШ № 7 поселка Малокубанского 3 июня приступил к работе профильный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка»

В СОШ № 7 поселка Малокубанского 3 июня приступил к работе профильный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка»

В течение всей смены ребята  вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

Лагерь работает под девизом «Вперед к новым открытиям на парусах надежды!».  Делать отдых детей содержательным помогают игры– путешествия по станциям, праздники песни и танца, спортивные соревнования, викторины, ярмарки  талантов,  творческие мастерские, флешмобы и другие мероприятия.

Ко дню рождения А.С. Пушкина отряды подготовили инсценировку отрывков из сказок писателя.  Дети подошли к выступлению очень творчески,  придумали  костюмы и декорации. 

Запомнился и «День индейцев». Участники игры  показывали обычаи и традиции индейских племен, под руководством вождя  искали клад.  Но самым незабываемым стал «День водных забав». Даже  взрослые не смогли остаться в стороне и с удовольствием резвились вместе с ребятами, а в завершение устроили конкурс мыльных пузырей. 

После каждого конкурса ребята получают награды и массу положительных эмоций. Особенно полюбились экскурсии и походы. Большое внимание в лагере уделяется изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Укреплять здоровье нельзя без спорта. Ежедневно для каникуляров проводится зарядка на свежем воздухе, теннисные турниры.

Впереди будет еще много увлекательного. Надеемся, что дни, проведенные в летнем школьном лагере «Улыбка», надолго запомнятся ребятам.

Joomla SEF URLs by Artio