Запомнить меня

В тесном общении с избирателями

В тесном общении с избирателями

Одно из важных направлений работы депутата Государственной Думы от Краснодарского края, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексея Езубова — личное участие в жизни своего округа, общение с избирателями.

ezubov

Депутат Госдумы Алексей Езубов нацелен на решение первоочередных задач – улучшение условий жизни сельских жителей

Встречи с жителями района на  сходах, приемах, мероприятиях позволяют погрузиться в проблемы жителей территории. Выслушивая просьбы, жалобы, предложения, народный избранник формирует программу наказов и поэтапно решает озвученные вопросы. В ходе общения с людьми появляются те или иные идеи для продвижения и принятия важных законопроектов.

Всего с 2016 по 2020 год Алексей Езубов провел 15 депутатских приемов жителей Новопокровского района, в том числе в общественной приемной ВПП «Единая Россия» – 12, поступило 43 обращения, из которых 28 положительно решены, реализовано семь благотворительных проектов.

С какими вопросами чаще всего обращались граждане? Сообщили о низких пенсиях, пытались разрешить земельные споры, проблемы, связанные с обманом участников долевого строительства,  газификацией, недостаточным или некачественным медобслуживанием.

Парламентарий нацелен на решение первоочередных задач – улучшение условий жизни сельских  жителей. А этого можно добиться, благоустраивая территории, создавая условия для труда, медобслуживания, спорта, отдыха, занимаясь строительством дорог, газопроводов, реконструкцией водопроводов.

С каждым годом  Новопокровский район становится все уютнее. Появились новые скверы, парки, зеленые зоны, детские и взрослые спортивные площадки.  Все это  результат тесного сотрудничества всех ветвей власти.
Многое для улучшения качества жизни сельчан делается главами муниципалитета, сельских поселений, но есть проблемы, которые решить под силу только на высоком уровне. Ни одно из обращений, озвученных жителями района на встречах, сходах, не осталось без внимания депутата.

В  феврале  в работе открытой восьмой сессии Совета МО Новопокровский район принял участие и член комитета Госдумы по аграрным вопросам Алексей Езубов. Выслушав отчет главы муниципалитета Александра Свитенко о результатах деятельности администрации за 2020 год и комментируя итог, парламентарий отметил слаженную работу администрации, депутатов, общественных объединений и жителей района, и что несмотря на сложности 2020 года, есть уверенная положительная динамика роста бюджета и основных социально-экономических показателей муниципалитета.

dsc07511

На одном из мероприятий Алексей Езубов наградил благодарственными письмами жителей района, в том числе художественного руководителя РДК Любовь Кирющенко

Депутат Госдумы неоднократно принимал участие в  рабочих встречах с руководителями предприятий и организаций района, представителями профсоюзных организаций. На одной из последних с общественностью обсуждал вопросы защиты трудовых прав граждан.

В ходе региональной недели  в режиме видеосвязи Алексей Езубов общался с активистами школьного самоуправления, молодежью района. Парламентарий  всегда охотно отвечает на вопросы подрастающего поколения. За ними — будущее и, как отметил Алексей Петрович, на законодательном уровне  делается многое, чтобы поддержать молодежь из глубинки. Например, успешно реализуют программы «Сельский доктор», «Земский учитель», предоставляется льготная ипотека.  

Депутат Госдумы Алексей Езубов  держит связь со многими общественными организациями муниципалитета. Он способствует решению проблем и оказывает всяческую поддержку. В ходе реализуемых благотворительных проектов Алексей Петрович помог в газификации жителю поселка Кубанского, публикации книги о воинах-интернационалистах, строительстве фонтана в Новопокровской, оформлении подписок на «СГ» для  пенсионеров и многодетных семей и многом другом.

Joomla SEF URLs by Artio