Запомнить меня

Ветеранам подарили сотовые телефоны

Ветеранам подарили сотовые телефоны

В Международный день пожилых людей восемь ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда получили необычные подарки — сотовые телефоны с именным сертификатом. Аппарат подключен к тарифу сотового оператора с пожизненным лимитом.

1

2

3

4

6

Проект по вручению ветеранам Великой Отечественной войны мобильных телефонов в год 75-летия Великой Победы реализуется по инициативе партии «Единая Россия», движения «Волонтеры Победы» и при поддержке Минкомсвязи РФ.

Телефоны вручены двум ветеранам, проживающим в Калниболотском сельском поселении, одному — в Незамаевском и пяти — в Новопокровском сельском поселении.

В станице Новопокровской ветеранов чествовали и вручали подарки заместитель главы МО Новопокровский район  Ольга Щербуха, заместитель главы Новопокровского сельского поселения Александр Трелюс, директор МУ «МКМЦ «Новопокровский» Ольга Новикова.

Ветераны Мария Антоновна Авдеева, Ольга Ивановна Гончаренко, Анатолий Михайлович Замятин, Григорий Андреевич Мартынов и Николай Иванович Орехов обрадовались такому подарку. Они отметили, что теперь  могут совершенно не ограничивать себя в телефонном общении, что в их возрасте и при нынешней эпидобстановке особенно важно.

Е. Ольгина.
Фото А. Коноваловой.

Joomla SEF URLs by Artio