Запомнить меня

Впервые в этом году организован объединенный окружной форум Южного Федерального округа «Ростов» с федеральной площадкой «Молодые аграрии».

Впервые в этом году организован объединенный окружной форум Южного Федерального округа «Ростов» с федеральной площадкой «Молодые аграрии».
Впервые в этом году организован объединенный окружной форум Южного Федерального округа «Ростов» с федеральной площадкой «Молодые аграрии». Мероприятие проходит с 5 по 10 сентября в двух форматах: онлайн и офлайн. В онлайн-смене участвует координатор по работе с молодежью Калниболотского сельского поселения Марина Савицкая, отправилась на форум Анастасия Лыкова — координатор по работе с молодежью молодежного центра «Покровчанка». 
 
Образовательная программа проходит по пяти трекам. Работают федеральная площадка «Молодые аграрии» – для специалистов по агроэкологическим технологиям и сельскохозяйственной экологии, преподавателей, аспирантов и студентов сельскохозяйственных и аграрных образовательных организаций высшего образования и молодых ученых; трек «Сообщества» – для гражданских активистов, представителей и руководителей некоммерческих (общественных) организаций и объединений, представителей бизнеса и муниципальной и региональной власти; трек «Креативные индустрии» – для самой креативной и творческой молодежи: дизайнеров, архитекторов, представителей стрит-арта, художников, музыкантов, танцоров, блогеров; трек «Социальные лифты» – для студентов, молодых специалистов, представителей органов молодежного самоуправления, участников лидерских конкурсов; трек «Цифра» – для молодых специалистов, студентов IT, киберволонтеров, новаторов и изобретателей, SMM-специалистов, геймеров, программистов.
Настя Лыкова работает в команде «Креативные индустрии», Марина Савицкая — в группе «Сообщества». 
 
Для всех участников форума доступны тематические площадки по таким направлениям, как «75 лет Победы»; «Финансовая и юридическая грамотность»;  «Проектные практики»; «Добровольчество»; «ЗОЖ» и другие. В рамках офлайн и онлайн программы форума организованы встречи с потенциальными работодателями, инвесторами и стэйкхолдерами.
 
Стоит отметить, что онлайн-мероприятия в свете пандемии приобрели масштабный характер. И новопокровская молодежь активно в них включилась. Анастасия Лыкова уже подала заявку на участие в молодежном проектном форуме Южного федерального округа «СЕЛИАС-2020». В онлайн-формате во Всероссийском форуме молодых семей участвовала Мария и Виталий Дроздовы, в фестивале «Таврида — АРТ» Анастасия Лыкова, форуме «Кибер-Лето» -Юлия Пенкина, Анастасия Лыкова, Даниил  Коротков, Мария Дроздова, в онлайн-смене «Кубанский союз молодежи» - Юлия Пенкина, Анастасия Лыкова и Даниил Коротков, в  Международном образовательном форуме «Алтай - Азия-2020» подала заявку на участие Анастасия Лыкова.
Joomla SEF URLs by Artio