Волейболистки Белоглинского района заняли первое место в открытом первенстве Новопокровского района по пляжному волейболу

Калниболотские спортсменки стали призерами. Команда Екатерины Дончевской и Ангелины Косаренко (СОШ № 5) завоевала серебряные награды соревнований, дуэт Дианы Ступка (СОШ № 13) и Полины Рожновой (СОШ № 5) выиграл бронзу.

Игры, посвященные Международному дню защиты детей, проходили сегодня в станице Новопокровской. В первенстве участвовали девушки 2008-2010 годов рождения. Соревнования сильнейших спортсменок Новопокровского, Белоглинского районов и города Усть-Лабинска принимал стадион «Центральный». Жаркие пляжные баталии начались с утра и продолжались весь день. Многочасовые поединки на песчаных площадках вели 18 пар, наш муниципалитет представляли команды спортивной школы «Чемпион» (тренер Ольга Рожнова) и новопокровской детско-юношеской спортивной школы (тренер Владимир Колтунов).

В решающей партии калниболотским «пляжницам» Екатерине Дончевской и Ангелине Косаренко противостоял белоглинский дуэт. В упорной борьбе за золото наши девушки уступили всего два очка соперницам и оказались на втором месте, а первое взяли гости. Но, несмотря на обидное поражение, землячки показали высокое мастерство и слаженную игру. Воспитанницы Ольги Рожновой неоднократно привозили домой награды с соревнований различного уровня, и открытое первенство Новопокровского района не стало исключением.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами организатора соревнований — спортивной школы «Чемпион».

whatsapp-image-2022-06-01-at-17_32_24-1