Юные теннисисты спортивной школы «Чемпион» успешно выступили на очередных соревнованиях в городе Славянске-на-Кубани

Воспитанники тренера Евгения Панченко представляли район на ХХVII открытых краевых соревнованиях, посвященных памяти Проценко А.И.

В личном первенстве среди девушек 2007 года рождения Дарья Свириденко стала победителем турнира. В состязаниях юношей данной возрастной категории Максим Сичкарук занял третье место, Антон Зубов - четвертое. Все трое — учащиеся СОШ № 13 станицы Калниболотской.

Помимо спортсменов Краснодарского края, в соревнованиях участвовали теннисисты из Адыгеи, Крыма, Кабардино-Балкарии, Ростовской, Белгородской областей, Ставрополья.

Отличились «чемпионы» и на ХI летней Спартакиаде учащихся Кубани. В финальном этапе соревнований по настольному теннису ребята заняли третье место в общекомандном медальном зачете. В личном первенстве Максим Сичкарук выиграл серебро, Дарья Свириденко — бронзу. В составе команды юношей также выступили Антон Зубов, Михаил Романов (СОШ № 13), команды девушек — Арина Фень (СОШ № 5), Анастасия Гринченко (ООШ № 12).