Запомнить меня

17 февраля губернатор Кубани провел видеоконференцию, посвященную вопросам безопасности

17 февраля губернатор Кубани провел видеоконференцию, посвященную вопросам безопасности

В ходе совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае, которое в режиме видеоконференции провел губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев, обсуждался в том числе и вопрос обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защиты в период подготовки и проведения празднования Дня защитника Отечества. В крае запланировано проведение большого числа мероприятий. Вениамин Иванович в своем выступлении остановился на ключевых моментах: повысить меры безопасности на вокзалах, в аэропортах, общественных местах, на водных объектах, сотрудникам МЧС перейти на усиленный режим работы.

По завершении видеоконференции состоялось заседание районного совета безопасности и антитеррористической комиссии под председательством главы муниципалитета Александра Николаевича Сотникова. С руководителями предприятий, служб и организаций, главами сельских поселений  обсуждался вопрос обеспечения общественной безопасности  в период празднования Дня защитника Отечества, 8 Марта и проведения отчетной сессии главы МО Новопокровский район, которая назначена на 10 марта.

Присутствующие руководители заинтересованных служб отчитались о готовности обеспечить безопасность и антитеррористическую защиту.

Joomla SEF URLs by Artio