На сегодняшний день полностью завершен сев сахарной свеклы. Эта культура в нынешнем году возделывается на площади 7,5 тысячи гектаров. Начался сев подсолнечника.
На особом контроле – фитосанитарное состояние озимых колосовых культур. Механизаторы ведут химобработки посевов от сорняков и болезней. По состоянию на 10 апреля гербицидами обработано 10,4 тысячи гектаров и столько же фунгицидами.
Аграрии района продолжают весеннюю посевную кампанию
Спецпроекты
-
Когда будет можно есть мороженое?
Помнится самый первый Первомай. Я проснулся ни свет ни заря. В квартире пахло блинами, а мама... -
Их дела не забыты и сейчас
«Ферммашевцы» вписали яркую страницу в трудовую летопись района -
-
И это все о нем, о нашем Димке…
Гибель Дмитрия многие восприняли как собственное горе, личную потерю. Человек, которого, без...
Правопорядок
-
Госавтоинспекция Краснодарского края напоминает о недопущении дачи (попыток дачи) взяток
Взяткой считается любой предмет, независимо от его природы, предлагаемый должностному лицу, в обмен на... -
Изменения в трудовом законодательстве
С 1 сентября 2026 года расширят список рабочих мест, на которых специальную оценку условий труда проводят с... -
Реализация нацпроекта под контролем
Прокуратурой Новопокровского района приняты меры реагирования в сфере реализации национального... -
Прокуратура Новопокровского района призывает граждан к бдительности в связи с участившимися случаями телефонного мошенничества
Прокуратура района информирует о сохраняющейся угрозе совершения дистанционных преступлений с использованием средств...
Май 2026 |






