Команда Новопокровского района одержала победу в открытом первенстве Краснодарского края по пляжному волейболу

Соревнования проходили с 15 по 18 июня в городе Анапе. В них участвовали спортсмены 2005-2006 годов рождения. Всего – 21 команда юношей и 44 команды девушек. Среди них — воспитанники тренеров Новопокровского района В.И. Колтунова и О.В. Рожновой.

В финале игр кубок первенства и золотые награды завоевали новопокровские «пляжники» Данил Русанов и Игорь Ларионов, потеснив на вторую ступень пьедестала пару из города Славянска-на-Кубани. Другая наша команда в составе Дмитрия Стояненко и Владислава Штель заняла пятое место.

В состязаниях девушек наибольшего успеха среди волейболисток Новопокровского района добились два дуэта в составе Валерии Колесовой и Александры Инкиной, Дианы Швабенланд и Виолетты Драниченковой. У них девятое место.