Запомнить меня

Объявлены победительницы фотоконкурса "СГ" "Мисс Новопокровская" и "Мисс Очарование"

Кристина Рябцева и Екатерина Запорожская - победители фотоконкурса "СГ"
Объявлены победительницы фотоконкурса "СГ" "Мисс Новопокровская" и "Мисс Очарование"

К участию в конкурсе в группе «Сельская газета» в соцсети «Одноклассники» мы пригласили всех желающих девушек старше 15 лет, проживающих в Новопокровском районе. Одну победительницу – «Мисс Новопокровская» должны были выбрать читатели (по количеству «классов»), вторую – «Мисс Очарование» – члены редакционного жюри.

Всего представлено 57 фотографий.

Как и было заявлено в условиях конкурса, места в интернет-голосовании распределялись по наибольшему количеству «классов».

Кристина Рябцева

Кристина Рябцева

Первое место – Кристина Рябцева (216), второе – Полина Труфанова (144), третье – Анастасия Болбат (92).

Полина Труфанова

Полина Труфанова

Анастасия Болбат

Анастасия Болбат

По количеству голосов первое место заняла Кристина Попова (109), второе – Ксения Потопахина (87), третье – Полина Труфанова (85), четвертое — Кристина Рябцева (83).

Кристина Попова

Кристина Попова

Светлана Потопахина

Ксения Потопахина

Чтобы выявить абсолютного победителя и присвоить титул «Мисс Новопокровская», мы суммировали количество «классов» и голосов: большинство читательских симпатий — 299 – отдано Кристине Рябцевой.

Кристина Рябцева стала победительницей конкурса и по праву получает титул «Мисс Новопокровская».

Члены редакционного жюри рассмотрели несколько номинанток на звание «Мисс Очарование». Большинством голосов — 6 против 3 — выбрана Екатерина Запорожская.

Екатерина Запорожская – «Мисс Очарование»!

Екатерина Запорожская – «Мисс Очарование»!

Обе победительницы к 8 Марта получили призы от спонсора – магазина «Косметичка» (ИП Абеленцева Ж.Г.). Кроме того, фотографии победительниц и призеров и по количеству «классов», и по количеству голосов вы можете увидеть в сегодняшнем номере «Сельской газеты», посвященном 8 Марта.

Joomla SEF URLs by Artio