Запомнить меня

Праздничные каникулы в Новопокровском районе прошли без серьезных происшествий

Праздничные каникулы в Новопокровском районе прошли без серьезных происшествий

Как сообщили в отделе МВД России по Новопокровскому району, личный состав нес службу по усиленному варианту. Совместно с представителями казачества сотрудники полиции патрулировали улицы населенных пунктов района, обеспечивали общественную безопасность во время проведения культурно-массовых мероприятий.

По данным представителей комиссии по делам несовершеннолетних администрации МО Новопокровский район, в дни новогодних каникул проводились традиционные рейдовые мероприятия по соблюдению требований краевого «детского» закона. Участниками рейда выявлено два юных нарушителя: подростки находились на улице в ночное время без сопровождения взрослых.

Сотрудники полиции передали несовершеннолетних родителям и привлекли взрослых к административной ответственности.

По сообщению специалистов отдела ГО и ЧС, праздничные выходные дни прошли без происшествий. Было обеспечено круглосуточное дежурство ответственных работников администрации МО Новопокровский район. Все службы жизнеобеспечения работали в штатном режиме.

Как сообщили в отделении надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района, в период зимних каникул пожаров не зарегистрировано. Однако накануне Нового года, 29 декабря, огненный петух ворвался в дом в переулке Зеленом ст. Новопокровской. От огня пострадали два человека.

Joomla SEF URLs by Artio