В Новопокровском районе завершился муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся 1-4 классов

Состязания проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский» и включали шесть эстафет.

Среди 1-х классов победу одержала команда СОШ № 3, второе место заняли учащиеся СОШ № 13, третье — СОШ № 10.

Соревнования спортсменов 2-х классов выиграла команда СОШ № 1. Учащиеся СОШ № 13 и 20 заняли второе и третье места соответственно.

Среди 3-х классов победителями снова стали ребята из СОШ № 3. На втором месте — СОШ № 10, и замкнули тройку призеров спортсмены СОШ № 13.

Эстафеты среди четвероклассников выиграла команда СОШ № 13. Второе место заняли учащиеся СОШ № 1, а третье — СОШ № 10.

Победители примут участие в краевом зональном этапе соревнований «Веселые старты». Продолжение спартакиады ждет спортсменов начальной школы весной.