Запомнить меня

Храмов Александр Владимирович

Храмов Александр Владимирович
реклама

Храмов Александр Владимирович занимает пост главного руководителя ГК «Халтек» с 1993 года. Основатель, директор, главный идейный вдохновитель предприятия за более чем 28 лет управления смог вывести компанию на ведущие позиции на рынке России. Сегодня ГК «Халтек» - лидер в сфере предоставления инжиниринг-услуг. Настоящая гордость организации – разработка и ввод в эксплуатацию УТЦ (Учебно-Технологический Центр) в городе Ульяновск общей площадью 3000 м². На базе Учебного Центра была открыта кафедра, где обучаются молодые кадры. Классы при УТЦ оснащены новыми симуляторами оборудования. Главная задача УТЦ – обучить студентов-магистров, которые могут внести свой вклад в развитие предприятия.

По распоряжению главного директора «Халтек» участок механической обработки был укомплектован прогрессивными японскими станками «MAZAK». Компания разрабатывает управляющие программ, которые проверяются при помощи симуляторов станка ЧПУ. В дальнейшем происходит внедрение данных программ. Также под руководством Храмова А.В. была разработана, возведена и введена в эксплуатацию измерительная лаборатория, боксы для наладки инструментов. Сегодня руководство предприятия выделяет большие средства, чтобы постоянно улучшать качество услуг и масштабировать свою деятельность. Тщательно организованное производство и система логистики, позволяет компании предлагать комплекс инструментов, за счет которых можно решить любые задачи клиентов.

Благотворительная деятельность Храмова Александра Владимировича: помощь детдомам, церквям, нуждающимся людям

Главный директор «Халтек» активно принимает участие в благотворительности и не остается равнодушным, когда людям требуется помощь. В частности, на регулярной основе выделяется помощь для интернатов и детских домов в Ульяновске. Храмов А.В. помогает Центру Соцреабилитации «РАДИУС», а также Школе интернату №88 «Улыбка». Меценат старается делать все возможное, для максимально комфортной жизни детей – закупает продукты, игрушки, сладости, музыкальные инструменты, компьютерное и другое оборудование. Также материальная помощь оказывается церквям, храмам и обычным людям, которые попали в сложную ситуацию. Храмов А.В. выделяет деньги на лечение и дорогие операции тем, кто не может себе этого позволить.

Помощь сотрудникам ГК «Халтек» и их семьям

Руководители предприятия проявляют максимальную заботу о своих работниках и делают все для создания условий, располагающих к продуктивной и эффективной работе. В частности, Храмов Александр Владимирович регулярно выделяет для подчиненных билеты на экскурсии, путевки в санатории и детские летние лагеря. Оказывается при подготовке к 1 Сентября, предоставляется возможность бесплатного получения ДМС.

Подчиненные, которые живут далеко от работы, могут пользоваться корпоративным транспортом или рассчитывать на оплату транспортных расходов. Также для оздоровления и отдыха предоставляется бесплатное посещение бассейна.

Ознакомиться с более подробной информацией о деятельности группы компаний «Халтек», а также ее директоре можно на официальном сайте haltec.ru.

 
Joomla SEF URLs by Artio