Запомнить меня

Подписался? Получи подарок!

Почтальоны Аленка Ласкутова и Людмила Волобуева активно подписывали жителей станицы на печатные издания
Подписался? Получи подарок!

Те жители Новопокровского района, кто на протяжении многих лет читают свои любимые газеты и журналы, знают, что выписать их и при этом получить подарок можно, только оказавшись в нужном месте и в нужное время. А именно на дне подписчика. Один из них и состоялся 25 марта в отделении почтовой связи Новопокровская.

Уже к 10 часам новопокровчанами было выписано 33 экземпляра периодической прессы, из которых 21 – «Сельской газеты». За отдельным столом в холле расположились почтальоны, которые сменяют друг друга каждые два часа. Перед ними разложены журналы, магнитики, ручки, семена, книги, которые они предлагают в качестве сувениров всем подписавшимся в этот день.
Воспользоваться этой возможностью решила и жительница станицы Новопокровской Елена Осташева.

– «Сельскую газету» выписываю в редакции, там же ее и забираю, так дешевле выходит. А сейчас хочу оформить подписку на журнал «Готовим в мультиварке», чтобы обзавестись рецептами для приготовления блюд в недавно купленном кухонном электроприборе.

– Помимо нашей родной «СГ», у жителей райцентра популярностью пользуются такие издания, как «Кубанская околица», «Хозяйство» и «АиФ», – рассказала начальник ОПС Новопокровская Наталья Владимировна Миронова.
Всего же в этот день выписан 131 экземпляр периодической прессы, из них 67 – «районки».

Joomla SEF URLs by Artio