Запомнить меня

Прокуратура поздравляет ветеранов

Прокуратура поздравляет ветеранов

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Коллектив Новопокровской районной прокуратуры сердечно поздравляет Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это особый праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну,- вне времени!

Дорогие ветераны! Глубокая благодарность Вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает Вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

Отдавая дань глубокого уважения ветеранам ВОВ, оперативные сотрудники районной прокуратуры в канун празднования Дня Победы организовали встречи с ветеранами и членами их семей, посетили места захоронений ветеранов войны, работавших в органах прокуратуры.

Старший помощник прокурора Новопокровского района К.А. Работкин и ветеран,участник ВОВ В.И. Пройдак

Старший помощник прокурора Новопокровского района К.А. Работкин и ветеран,участник ВОВ В.И. Пройдак

 

Joomla SEF URLs by Artio