Запомнить меня

25 марта – День работника культуры

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Администрация и Совет муниципального образования Новопокровский район поздравляют вас с Днем работника культуры.
Работники культуры сохраняют и приумножают традиции песенного и художественного творчества, являются пропагандистами нравственных ценностей. Убеждены, что именно культура и искусство могут и должны помочь людям, особенно молодому поколению, найти дорогу к истинным духовным ценностям, пробудить в них чувство национальной гордости и гражданского достоинства.
Примите благодарность за преданность профессии, желание быть полезными людям, за благородный труд во имя процветания Кубани.

А. Свитенко, глава муниципального образования Новопокровский район;
А. Пащенко, председатель Совета муниципального образования Новопокровский район.

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

nebotova

Поздравляю с профессиональным праздником!
Примите искренние слова благодарности за ваш неоценимый труд.
Вы несете на плечах груз ответственности за сохранение величия культурных традиций не только нашего района, но и страны. Благодаря вашему созидательному труду не прерывается связь времен и поколений. Искусство, даже в моменты самых страшных событий в стране, помогает соотечественникам не опускать руки.
Как можно оценить радость, которую вы дарите зрителям, или знания, которые люди получают в библиотеках, чего стоит вдохновение или детский смех? Именно вы оберегаете этот мир от цинизма и храните в нем опыт и все образы прошлого. Вы создаете целые художественные вселенные и маленькие уютные творческие пространства, где каждый может почувствовать себя действующим лицом и встретить единомышленников.
 Я горжусь, что работаю вместе с вами. Всегда радостно встречать вас, невероятно искренних, талантливых, неравнодушных, видеть ваше творчество и тот энтузиазм, которым вы делитесь со всеми окружающими.  
Благодарю вас, коллеги, и поздравляю от всего сердца! Желаю новых, самых смелых и невероятных идей и возможностей их реализовать, здоровья и удачи вам и вашим близким.

Н. неботова, начальник управления культуры администрации муниципального образования Новопокровский район.

Joomla SEF URLs by Artio