Запомнить меня

И взрослые верят в чудо!

И взрослые верят в чудо!

«Сельская газета» предложила читателям написать Деду Морозу коллективное письмо! Мы его подытожили, и вот что получилось.

«Дорогой Дед Мороз, мы весь год вели себя более чем достойно, слушались жену/мужа, кушали кашу по утрам, ударно работали, иногда, как обещали себе с каждого понедельника, занимались спортом и садились на диеты. Сделай так, чтобы в 2024 году у всех бездомных животных появился свой дом.
Спасибо тебе, волшебник, за людей, которые встречались мне на пути и  помогали преодолевать испытания.
Сделай так, чтобы в 2024 году у всех была ЛЮБИМАЯ работа!
Очень хочу, чтобы ты прислал в Новопокровский район больше врачей и учителей. Очень надо, старик!
И обрати внимание на цены, скоро куриные яйца будут стоить как шоколадные, и тогда мы их тоже будем класть в подарки. У тебя работы прибавится, ведь доставка будет не из легких.
Я мечтаю об открытии в Новопокровской кинотеатра. Уже представляю, как вместе с семьей в 2024 году мы сидим в красивом зале перед большим экраном и смотрим новогоднюю комедию…
Еще прошу, Дед Мороз, побольше добра людям. Закинь каждому в дом по мешку здоровья и семейного благополучия.
Дед Мороз! Разберись с мусором! Эта тема у нас сейчас актуальна. И да, не надо его просто прикрывать снегом, если вдруг вздумаешь отсыпать его нам немного. Пожалуйста, разберись!!!
Я так тебя понимаю! Десять раз новогоднюю ночь встречал на работе. Ни присесть, ни отдохнуть. В этом году ночь с 31 декабря на 1 января я проведу дома! Поэтому готов в Новый год принять тебя в гости. Угощу вкуснейшей запеченной уткой, холодцом и традиционным оливье! Жду!»

Joomla SEF URLs by Artio