Запомнить меня

Названы победители и призеры краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества», посвященного Дню Героев

Названы победители и призеры краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества», посвященного Дню Героев

Обладателями наград стали учащиеся объединения «Юный экскурсовод» Центра  творчества «Родные истоки» Роман Кобозев и Елизавета  Горшалёва.

Елизавета выполнила работу в виде презентации на тему «Нет,  мужество  случайным не бывает», в которой рассказала об Александре Ивановиче Кальницком, офицере российской армии, атамане Новопокровского районного казачьего общества Кубанского войска, погибшем при исполнении служебного долга в зоне СВО.
Роман представил реферат на тему «Гордимся нашими земляками», посвятив его Николаю Михайловичу Недилько, заслуженному работнику культуры Кубани, почетному гражданину Новопокровского района, который внес значительный вклад в развитие культуры не только муниципалитета, но и края.
Работы учащихся, признанные победителями муниципального этапа, оценили и на краевом уровне. Накануне Дня Героев Отечества ребятам торжественно вручили награды в Центре туризма и экскурсий Краснодарского края. Роман Кобозев получил диплом за первое место и кубок, Елизавета Горшалёва - диплом за третье место.
И. Близнюк, заместитель директора ЦТ «Родные  истоки».
Фото предоставлено И. Близнюк

Joomla SEF URLs by Artio