Запомнить меня

Последний звонок прозвучал для выпускников

Последний звонок прозвучал для выпускников

Последний звонок – праздник с нотками грусти, пора прощания со школьной жизнью, одноклассниками и учителями. Впереди у ребят взрослая жизнь, новые открытия и перспективы.

23 мая во всех школах района собрались сотни учеников, 597 из них - главные герои праздника. В этом году в районе 460 выпускников девятых классов и 137 – одиннадцатых.
Самый большой класс в СОШ № 1, где со школой попрощались 39 учеников, самый маленький – в СОШ № 6 станицы Новоивановкой - там чествовали всего троих ребят.
С выпускниками СОШ № 6 пообщался корреспондент сельской газеты.

whatsapp-image-2023-05-23-at-12a_07_01

whatsapp-image-2023-05-23-at-12_0a7_01

whatsapp-image-2023-05-23-aat-12_07_01

whatsapp-image-2023-05-23a-at-12_07_01
Влада Попова, София Тарасенко и Дмитрий Воробьев – в таком скромном составе ребята пришли на свой праздник. Но малая численность не мешает выпускникам испытать чувство гордости за свой класс и школу, со стенами которой они прощались в этот день.
На вопрос определились ли они куда планируют поступить, ребята ответили по-разному. Дмитрий свой выбор уже сделал, а вот Влада и София пока в раздумьях и окончательное решение о выборе своей будущей профессии девушкам еще предстоит принять.
Так совпало, что у Дмитрия в этот день двойной праздник – 23 мая ему исполнилось 18 лет! Мы от всего сердца поздравляем изменника и желаем легкой дороги на пути взрослой жизни.
Чувство гордости за своих подопечных испытывает и классный руководитель Людмила Ремовна Сасина, ведь для педагогов Последний звонок не менее важный день чем для выпускников. Преподаватель уверена, что тот багаж знаний, та мудрость и восприятия мира, которое на протяжении многих лет она, и весь преподавательский состав школы вкладывали в ребят, станут надежной опорой для покорения любых преград и трудностей.
Поздравить выпускников, их родителей и педагогов пришли глава поселения Василий Абеленцев, начальник отдела по делам молодежи Мария Дроздова, начальник ИМЦ Управления образования Владимир Бердников.
В завершении торжества выпускники СОШ № 6 приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», высадив на территории школы деревья в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны.

Joomla SEF URLs by Artio