Новопокровские спортсмены заняли весь пьедестал на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Соревнования проходили 27-29 января в Ростове-на-Дону. За награды боролись представители Краснодарского края, Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Республики Адыгея, Республики Калмыкия,  Республики Крым, города Севастополя.

Наш район представляли воспитанники СШ «Юность», ранее занявшие призовые места на первенстве Краснодарского края.
Новые поединки и медали новопокровских борцов не заставили себя ждать. Им покорился и пьедестал ЮФО. Максим Гончаров завоевал награду высшей пробы. Егор Фуников взял серебро, Левон Долинян стал обладателем бронзы.
Благодаря успешному выступлению на этих соревнованиях ребята завоевали путевку на первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое пройдет 18-22 февраля в Суздале.