Запомнить меня

Территориальная избирательная комиссия Новопокровская получила более 64 000 бюллетеней

Территориальная избирательная комиссия Новопокровская получила более 64 000 бюллетеней

Территориальная избирательная комиссия Новопокровская получила более 64 000 бюллетеней для голосования по новому составу Законодательного Собрания Краснодарского края.
Как рассказал председатель ТИК Новопокровская Александр Алтухов в муниципалитете числится более 32 000 избирателей. И для каждого отпечатано по два бюллетеня: отдельно по партийным спискам и по одномандатным округам.


Передача бюллетеней в районы происходит в определенном строгом порядке. Специалисты из территориальных избирательных комиссий муниципалитетов сначала заполняют необходимые документы в одной из краснодарских типографий. Затем упакованные пачки загружают в автомобили и доставляют до местоназначения в сопровождении полицейских.
Накануне проведения голосования бюллетени будут переданы в участковые избирательные комиссии Новопокровского района. Здесь также обеспечат круглосуточное дежурство сотрудников полиции.
– Бюллетени имеют повышенную степень защиты. У них есть специальная сетка, достаточно трудно повторимая в обычных условиях. Есть микрошрифт, который только с помощью специального оборудования может быть произведен. Есть специальная толщина бумаги. Каждый избирательный бюллетень будет заверен соответствующей печатью избирательной комиссии и подписями двух членов, – сказал председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко.

В тему:
На территории Новопокровского района 9, 10, 11 сентября пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва. В эти же дни жители Новоивановского сельского поселения выберут главу территории.

Joomla SEF URLs by Artio