Школьный лидер СОШ № 5 станицы Калниболотской Ксения Котлова в соцсетях передала всем привет из Татарстана!

Школьный лидер СОШ № 5 станицы Калниболотской Ксения Котлова в соцсетях передала всем привет из Татарстана!

Председатель «Совета Первых» СОШ № 5 станицы Калниболотской, активистка, участник многих мероприятий регионального значения, школьный лидер Ксения Котлова в соцсетях передала всем привет из Татарстана!

Ксения получила возможность посетить уникальную программу в Казани «Алабуга Camp». Это уникальная возможность для учеников 9-11 классов познакомиться с наукой, техникой, промышленностью и профессиями в увлекательной форме, а также завести новых друзей. Каждый день старшеклассников наполнен активностями: от компьютерных игр до лекций и мастер-классов про лидерские качества и бизнес.
На страничке «Движения Первых» Новопокровского района в соцсетях Ксения написала:


- Попала образовательную программу я очень интересным способом. Мне пришло сообщение на телефон о том, что начинается отбор на форум. Я бысто пошла регистрироваться. Но обязательным условием для того, чтобы организация оплатила мне трансфер до Татарстана и обратно, являлось прохождение бизнес-стимуляции, которая также является условием для поступления в Алабуга Политех. Спустя пару дней я узнала, что прошла отбор. Долгая поездка на поезде, и я здесь! - рассказала Ксюша.

photo_2025-03-18_08-28-49

На снимке: В Татарстане Ксения Котлова знакомится не только с профессиями, но и техникой. / Фото с ТГ-канала «Движение Первых» Новопокровского района

Joomla SEF URLs by Artio