Запомнить меня

профессионалы из «Южного»

профессионалы из «Южного»

Глава администрации Николай Кулинич проводит большую работу по благоустройству станицы, в том числе водоснабжению, освещению, ремонту дорог, озеленению парковой зоны. И активное участие в этих мероприятиях принимает коллектив МКУ «Южное».

Учреждение, созданное при сельской администрации, возглавляет Сергей Петрушков. Под его руководством добросовестно трудятся водители Артём Каморников, Александр Попов, трактористы Роман Чехович, Александр Ситников, слесари Александр Евглевский, Сергей Кожанков. Работники занимаются рытьем канав под водопроводные трубы, их укладкой и заменой старых на новые, устранением порывов, установкой водонапорных башен и насосов. Кроме этого, окультуривают парковую зону, сквер «Молодежный», ведут борьбу с сорной растительностью на общественных территориях, вывозят бытовой мусор.
На благо сельчан при администрации поселения также трудится электрик Андрей Земляков. Он занимается монтажом, ремонтом, обслуживанием электрического оборудования в сельском доме культуры и других общественных зданиях, парковой зоне, на артскважинах. Накопленные опыт и знания  специалист применяет на разных объектах станицы. Окружающие отмечают его профессионализм, трудолюбие и отзывчивость. Жители нередко обращаются к местному умельцу за квалифицированной помощью.
В прошлом Андрей Николаевич работал киномехаником 1-й категории в кинотеатре «Спартак» ильинского дома культуры, затем – электриком в колхозе «За мир», где так же зарекомендовал себя с лучшей стороны. Специалисту шестого разряда поручали самые сложные и ответственные задания.
Ильинцы с благодарностью отзываются о работниках МКУ «Южное» и электрике Андрее Землякове за их весомый вклад и добросовестный труд в благоустройстве станицы.

А. Грибанов.

Joomla SEF URLs by Artio