Ученики ДШИ им. А. Н. Сухинина завершили учебный год

Ученики ДШИ им. А. Н. Сухинина завершили учебный год

В станице Новопокровской прошли проводы учебного года в лучших музыкальных традициях. Ученики класса заслуженного работника культуры Кубани Александра Тепина устроили для школьников настоящий праздник.

В рамках проекта «Культура для школьников» ребята провели для воспитанников летнего лагеря СОШ №1 (отряды «Звёздочка» и «Алые паруса») лекцию-концерт «Летнее настроение».

Юные артисты подарили слушателям яркие номера, которые нашли искренний отклик в сердцах ребят.