Запомнить меня

В дорожном конфликте в Тбилисском районе пострадали новопокровчане

В дорожном конфликте в Тбилисском районе пострадали новопокровчане

27 января многие новостные ленты  Кубани разместили информацию с почти одинаковыми заголовками: «На трассе произошел конфликт со стрельбой, после которого перевернулась и загорелась «Газель». Ролик об автомобильной аварии, в которой пострадали пять человек, быстро распространился в социальных сетях.

Как нам сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю, среди пострадавших — четверо жителей Новопокровского района.

По официальным данным, в Тбилисском районе произошло столкновение ГАЗ-322132 ("Газель") и ВАЗ-2110, пять человек пострадали — водитель и четыре пассажира, они госпитализированы. По предварительной версии краевого управления полиции, перед инцидентом у пассажиров "Газели" произошел конфликт с тремя молодыми людьми, после чего эти трое начали их преследовать на автомобиле ВАЗ-2110. Предположительно, молодые люди могли находиться в состоянии опьянения. "Газель" после столкновения опрокинулась и загорелась.

В настоящее время полицейские на Кубани возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве в отношении двоих участников ДТП со стрельбой в Тбилисском районе, по решению суда они взяты под стражу на время расследования.

 Фото «Тихорецкие вести». Видео "ЧП Краснодар"

Joomla SEF URLs by Artio