Запомнить меня

В команде только девушки

В команде только девушки
1 сентября – День образования подразделений по исполнению административного законодательства в системе МВД России

1 сентября исполнилось 24 года со дня образования подразделений по исполнению административного законодательства. Они вносят весомый вклад в обеспечение правопорядка и законности, осуществляя организацию и выполнение полицией задач по предупреждению и пресечению административных правонарушений.

Сотрудники службы следят за соблюдением законности при исполнении административного законодательства, разрабатывают методические рекомендации, занимаются обобщением результатов деятельности по осуществлению административной практики, анализируют ее состояние для выработки мер в интересах преду-преждения преступлений и правонарушений.

В состав группы по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Новопокровскому району входят инспектор старший лейтенант полиции Мария Абеленцева и оператор ЭВМ  Анастасия Прус.

Огромный вклад в трудовую деятельность группы в разные годы внесли подполковник внутренней службы Эдуард Румма, который в настоящее время занимает должность помощника начальника отдела, подполковник полиции Сергей Баранов, в настоящее время – заместитель начальника ИВС, майор полиции Алексей Абеленцев, ныне – старший инспектор ОДПС ГИБДД,  майор полиции в отставке Алла Иванова, которая ранее работала инспектором ГИАЗ ГИБДД.

Фото предоставлено пресс-службой отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio