Запомнить меня

Вручен приз победителю розыгрыша среди подписчиков "Сельской газеты"

Вручен приз победителю розыгрыша среди подписчиков "Сельской газеты"

Валерий Васильевич Сидоренко- Мои родители с 1954 года выписывали «Колхозный клич», затем – «Ленинец», «Сельскую газету». Их не стало, но я не изменяю семейной традиции и тоже  постоянно читаю «районку», - сказал житель станицы Калниболотской и обладатель очередного приза от «СГ» Валерий Васильевич Сидоренко. - Не представляю, как можно обходиться без местной прессы. Привлекают содержание (где районные новости еще узнаешь?) и доступная цена. В розыгрыше призов решил поучаствовать, совершенно не надеясь что-либо выиграть. Была слабая надежда: а вдруг?! И когда мне принесли записку из сельской администрации о том, что мне необходимо приехать в редакцию, а потом еще и в «Сельской газете» увидел в числе обладателей приза свою фамилию, был удивлен. Неужели выиграл? Подарки всегда приятно получать.

Валерию Васильевичу Сидоренко редакция «Сельской газеты» вручила серебряную брошь, предоставленную на розыгрыш новопокровским сельпо, магазином № 20 «Ювелирные изделия». Правда, 60-летний мужчина пока не решил, что будет делать с явно женским подарком. Он не женат. Но скорее всего, когда поедет к родным в город Волгоград, подарит  брошь кому-нибудь из близких.

Свои поздравления победителю розыгрыша среди подписчиков «СГ» передала председатель правления новопокровского райпотребсоюза Нина Дмитриевна Бабичева и пожелала Валерию Васильевичу, чтобы его мечты и надежды сбывались, и в наступающем Новом 2015 году – счастья, здоровья и мирного неба.

Joomla SEF URLs by Artio