Запомнить меня

Вручили призы читателям «СГ»

Вручили призы читателям «СГ»

Наталия Ивановна Косякова25 декабря состоялся заключительный – новогодний – розыгрыш призов среди подписчиков «Сельской газеты», а в  канун Нового года – их вручение.

Мы  разыграли три приза. Обладателем настенной картины (ее предоставил магазин «Фортуна», предприниматель Ярослав Геннадьевич Кобзев) стала Наталия Ивановна Косякова (станица Новопокровская).

- Стала подписчицей газеты три года назад, - рассказала призер, - сразу, как переехала на Кубань из Ставропольского края. А вообще родина моя – поселок Кубанский... Так неожиданно. В «Сельской газете» прочитала, что стала обладателем приза.  Но вообще мне везет в лотерее: бывает, выигрываю в спортлото деньги... Люблю картины. На стенах уже четыре висят, и эту обязательно размещу  в комнате. Огромное спасибо за такой подарок к Новому году.

Предприниматель Ярослав Геннадьевич Кобзев заочно пожелал Наталие Ивановне крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, а всем читателям «Сельской газеты» – мира, благополучия, любви и процветания.

Ольга Вячеславовна Катрич,  Андрей Алексеевич Евтух, предприниматель Валентина Владимировна Курилова Зонт выиграл Андрей Алексеевич Евтух из станицы Новопокровской. Его ему вручила спонсор – предприниматель Валентина Владимировна Курилова (магазин «Эврика») и пожелала жизни безоблачной под зонтом с облаками и чтобы непременно удача сопутствовала всегда и во всем.

Андрей Алексеевич выписывает «Сельскую газету» более 20 лет. В век суеты и скоростей, как он признался, читать приходится тоже бегло, но  с «районкой» он всегда в курсе основных местных новостей и событий.

Ольга Вячеславовна Катрич из поселка Кубанского выиграла алюминиевую сковороду с антипригарным покрытием. Предприниматель Николай Александрович Лашин (павильон «Лилия, центральный рынок) передал свои поздравления призеру и всем читателям «Сельской газеты:

- Выписывайте «районку», делитесь не только проблемами, но и успехами с местной газетой. Всем желаю счастья и здоровья в Новом году.

Ольга Вячеславовна Катрич выписывает «Сельскую газету» более 40 лет. Она призналась, что всегда с интересом читает районные новости и материалы о родном Кубанском сельском поселении, и пожелала  коллективу «районки»  побед в творческих конкурсах и процветания.

Фото А. Толстых.