Запомнить меня

6 октября в редакции «Сельской газеты» состоялось вручение призов подписчикам

6 октября в редакции «Сельской газеты» состоялось вручение призов подписчикам

Валентина Степановна БожкоВ этот раз счастливчиками оказались трое жителей района, которые прислали ксерокопии квитанций в редакцию.

К сожалению, из поселка Кубанского приехала только Валентина Степановна Божко. Ей мы вручили от предпринимателя Андрея Васильевича Казимирова (ООО «Эрант»), предоставившего три приза, набор художника и блокнот.

– «Сельскую газету» выписываю с тех пор, как переехала в Новопокровский район – уже 17 лет, – делилась женщина. – Я довольна «районкой». Информация обширная. Читаю всегда от строчки до строчки. Живу одна, поэтому всегда есть время открыть газету и узнать о всех новостях, которые доносят в каждый дом журналисты. Призы всегда приятно получать. Нежданно-негаданно выиграла. Вдохновляет!

Вместо обладательницы приза Марии Михайловны Токаревой, жительницы ст. Ильинской,  за налобным фонариком и фонариком приехал ее внук. Мы передали полезные в быту предметы с наилучшими пожеланиями читательнице.

Николай Теплинский из поселка Незамаевского выиграл лото. Квитанцию на подписку он прислал вме-сте с письмом следующего содержания: «Здравствуйте, труженики газеты! Газету выписываю давно, она еще «Ленинцем» называлась. Пишу впервые. Я инвалид с детства. Читаю «Сельскую газету» так, как едят шоколад. Хочу знать все новости, что происходит в районе. Участвовать в мероприятиях не могу: хожу плоховато, говорю еще хуже, остается читать...»

Уважаемый Николай (извините, не знаем Вашего отчества), мы обязательно при случае доставим Вам приз.

Фото А. Толстых.