Запомнить меня

СТО «Форсаж» – лучшая в крае

СТО «Форсаж» – лучшая в крае

Дмитрий Сергеевич ПетровДепартамент потребительской сферы Краснодарского края подвел итоги IX ежегодного конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2013 года», проводящегося в рамках краевой целевой программы «Качество».

В номинации «Лучший автосервис Краснодарского края» с численностью работников до 10 человек победил наш земляк – индивидуальный предприниматель  Дмитрий Сергеевич Петров.

Свой бизнес по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта Дмитрий Сергеевич ведет с 1999 года. СТО «Форсаж» – второе детище предпринимателя. В недавно открытом автосервисе установлено современное оборудование, работает квалифицированный персонал, качество обслуживания клиентов – тоже на высоте. Эти и другие показатели, в частности, динамика финансово-хозяйственной деятельности и объемы платежей в консолидированный бюджет края и района, и стали главными критериями оценки участников конкурса.

Бороться с 45 автомобильными компаниями, представляющими 31 муниципальное образование Краснодарского края, было нелегко. Но имея за плечами опыт участия в таком конкурсе в 2009 году (тогда ИП Петров тоже стал победителем), СТО «Форсаж» вышла в финал.

Авторитетная комиссия, в состав которой вошли представители органов власти, учебных заведений, руководители отраслевых объединений и редакторы ведущих автомобильных изданий края и России, определила победителей. Лидеры выявлены в специальных, персональных и основных номинациях.

Joomla SEF URLs by Artio