Запомнить меня

Выберем «Народного участкового» вместе

Выберем «Народного участкового» вместе

Новопокровские полицейские участвуют во Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый-2021». Отдел МВД России по Новопокровскому району представляют старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Тимур Нуридинов и участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Алексей Правдин.

nur

Тимур Нуридинов

Тимур Нуридинов в службе участковых уполномоченных полиции работает с 2009 года.  Обслуживает административный участок в поселке Незамаевском. Награжден ведомственной медалью III степени «За отличие в службе». Общий стаж работы в органах внутренних дел - 15 лет.

pravdin

Алексей Правдин

Алексей Правдин в службе участковых уполномоченных полиции служит с 2020 года. Обслуживает административный участок в  станице Новопокровской. Общий стаж работы в органах внутренних дел - шесть лет.

Оба неоднократно поощрялись правами начальника отдела МВД России по Новопокровскому району, благодарственными письмами и грамотами руководителей муниципалитета.

Проголосовать за наших конкурсантов можно с 11 по 20 сентября на официальном на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе  «Народный участковый».

Второй тур конкурса пройдет с 7 по 16 октября 2021 года.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio