Запомнить меня

«Красавчик-2010»

«Красавчик-2010»

Сразу двое парней стали обладателями этого титула.

Недавно работники МКДУ «Ильинский сельский дом культуры» провели очень интересные мероприятия для молодёжи Ильинского и Покровского сельских поселений с целью популяризации здорового образа жизни и создания культурно-массового досуга населения.

  Их объединяли общее название – «Красавчик-2010» – и сценарий. Но проходили они не в один день, а вслед друг за другом. В роли ведущих выступили А. Левыченкова, Ю. Луговая и В. Шалык.

Желающих получить титул «Красавчик-2010» нашлось немало среди представителей мужского пола. Претенденты были самых разных возрастов и отличались по роду занятий. Особенно активными показали себя школьники, студенты, приехавшие на выходные дни домой, и рабочая молодёжь. 

Программа мероприятий включала конкурсную и развлекательную части. В первой участников ждали различные испытания: представление своей «визитной карточки», исполнение танцев разных народов и стилей, прыжки на скакалке, а также проверка на умелость рук и творческое мышление. В общем, организаторы всего этого действа как следует постарались, придумывая задания, чтобы в процессе их выполнения «сильная половина» проявила все свои способности.

А пока мальчики, юноши и мужчины демонстрировали свои умения, зрители поддерживали их выступления аплодисментами. А если участник особо симпатизировал болельщикам (или, скорее, болельщицам), то рукоплескания звучали ещё громче. И это как раз и оказалось самым верным способом определить победителя.

Но и это ещё не всё. В ходе мероприятия разыгрывались следующие номинации. Так, среди ильинцев самым энергичным был признан А. Стрельцов, самым обаятельным - А. Гусев, самым танцующим ― О. Аверкиев, а самым весёлым ― А. Теплов.

В Покровском сельском поселении самым обаятельным был назван А. Попов. В номинации «Самый энергичный» победу одержал В. Бушанский. Самым умелым оказался С. Бельдягин, а самым мудрым ― Н. Зюзин.

Все эти участники также не остались без подарков.

Между конкурсами зрителей радовали своим выступлением юные артисты Ильинского дома культуры: вокальное трио «Бьюти» (руководитель Е.В. Рощупкина) и танцевальный дуэт «Вдохновение» (руководитель В.И. Шляхова).

И какое же мероприятие для молодёжи без дискотеки? Конечно, она была. Яркой и зажигательной. Благодаря диджеям А.С. Орехову и В.В. Темченко.

В целом задуманное удалось. Но за этим стояла большая работа,  подготовленная непосредственно автором сценария данных мероприятий, художественным руководителем Ильинского СДК А.Г. Соколовой.

 

Joomla SEF URLs by Artio