Запомнить меня

Новопокровчане отметили день рождения любимой станицы

Новопокровчане отметили день рождения любимой станицы

В честь этого праздничного события работники РДК подготовили для жителей и гостей райцентра красочную и душевную программу. Море песен, танцев, поздравлений и подарков было в этот необычный осенний вечер.

С Днем станицы односельчан сердечно поздравил глава Новопокровского сельского поселения Михаил Иванович Гречушкин. Перечисляя позитивные перемены, произошедшие в развитии и благоустройстве райцентра, он поблагодарил за большую помощь в этой работе администрацию муниципалитета и депутата ЗСК Александра Ивановича Шустенкова.

В свой 189-й день рождения Новопокровская получила в подарок от Законодательного собрания Краснодарского края 100 тысяч рублей!

Глава МО Новопокровский район Александр Николаевич Сотников, приветствуя земляков, выразил уверенность, что каждый пришел на праздник с девизом: «Люблю тебя, горжусь тобой, моя Новопокровская!». И действительно, собравшись вместе, стар и млад, жители в очередной раз продемонстрировали единство и патриотизм, огромное желание разделить друг с другом радость и гордость за свою родную землю.

С праздником станичников поздравил и депутат Госдумы Алексей Петрович Езубов, пожелав новопокровчанам счастья и достижения всех целей.

Грамотами и ценными подарками администрации Новопокровского сельского поселения наградили на празднике жителей станицы, добившихся трудовых успехов в разных сферах профессиональной деятельности и активно участвующих в общественной жизни, а также молодоженов и юбиляров семейной жизни.

Весь праздник станичники наслаждались песнями и танцами в исполнении творческих коллективов РДК, детской школы искусств, центра творчества «Родные истоки» и приглашенных артистов. На площади и в парке активно работала местная торговля. Детвора веселилась на аттракционах. Веселое народное гулянье продолжалось до позднего вечера.

Фото А. Толстых.

 

Joomla SEF URLs by Artio