Запомнить меня

10 июля праздники улиц отметили жители улиц Заречной, Суворова, Первомайской, Кубанской, Северной, Гагарина

10 июля праздники улиц отметили жители улиц Заречной, Суворова, Первомайской, Кубанской, Северной, Гагарина

Главными организаторами мероприятия выступили сотрудники администрации Новопокровского сельского поселения и МУ «Муниципальный комплексный молодежный центр «Новопокровский».

Перед гостями выступали песенные и танцевальные коллективы районного дома культуры, самые маленькие жители улицы резвились на батуте, кто-то лакомился сладкой ватой, попкорном и холодными напитками.

Участников праздника улиц приветствовал глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко, отметив ухоженность и чистоту территории, созданную усилиями не только коммунальных служб, но и самих жителей. Им он с наилучшими пожеланиями передал поздравления с праздником улиц от депутата ЗСК Жанны Беловол, которая по объективным причинам не смогла лично присутствовать на мероприятии.

Продолжился вечер традиционным чествованием выдающихся жителей – многодетных родителей, золотых и серебряных юбиляров семейной жизни, долгожителей, новорожденных, молодоженов, благодарственными письмами и  подарками от администрации Новопокровского сельского поселения отмечены руководители ТОСов.

Очень теплым и по-настоящему торжественным получился будний вечер рабочей недели.

Joomla SEF URLs by Artio