Запомнить меня

20 марта депутат ЗСК провел прием граждан Новопокровского района

20 марта депутат ЗСК провел прием граждан Новопокровского района

20 марта в Новопокровском районе прошел прием граждан, в котором, вместе с депутатом ЗСК Сергеем Чвикаловым, принял участие председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Новопокровский район Роман Аникиенко.

Избиратели муниципального образования Новопокровский район обратили внимание депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Чвикалова на такую жизненно важную проблему, как лекарственное обеспечение льготников – не своевременные поставки лекарственных препаратов и, главное, недостаточное количество препаратов. Ситуацию с поставкой лекарств Сергей Чвикалов взял на особый контроль.

По - прежнему остаются вопросы, требующие срочного решения. Это предоставление жилищно-коммунальных услуг и благоустройства территории. Сергей Викторович Чвикалов поручил исполняющему обязанности главы Новопокровского сельского поселения Артему Богданову подготовить встречу депутата ЗСК и депутатов Совета сельского поселения с жителями улиц Октябрьской и Коллективной, от которых поступает наибольшее количество жалоб на качество дорог и тротуаров, для разработки «дорожной карты» по решению этой проблемы.

Источник: сайт Законодательного Собрания Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio