Запомнить меня

Анастасия Прут - победитель краевого конкурса

Анастасия Прут - победитель краевого конкурса

Анастасия Прут, инструктор по физической культуре детского сада общеразвивающего вида № 42 станицы Новопокровской, стала победителем краевого конкурса «Лучшие  педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2021 году.

Итоги профессиональных состязаний подвели в Институте развития образования Краснодарского края 29 июня.

Анастасия Сергеевна заняла первое место в муниципальном этапе, который проходил в дистанционном формате. Продолжила борьбу в полуфинале в числе 40 из 60 лучших дошкольных педагогов края и выступила на публичной защите методов и приемов работы. На очном этапе в городе Краснодаре она представляла занятие с детьми. Успешно преодолев все испытания, продемонстрировав высокий профессионализм, землячка вошла в 20 победителей регионального конкурса.

Педагогический стаж Анастасии Прут — шесть лет, из них около четырех работает в МБДОУ № 42. В коллективе о молодой коллеге отзываются как о талантливом, энергичном, инициативном специалисте.

- Анастасия Сергеевна активно участвует в конкурсах профессионального мастерства, всех мероприятиях детского сада, владеет современными педагогическими технологиями и творческим подходом, стремится к саморазвитию,- отмечает заведующий детским садом Елена Васильевна Щербакова. - Она добрый, чуткий, отзывчивый человек. А главное — любит детей, и воспитанники учреждения отвечают ей тем же.

Фото предоставлено МБДОУ № 42.

Joomla SEF URLs by Artio