Запомнить меня

Калниболотский совет ветеранов запустил акцию «Сын полка ветеранской организации», посвященную 75-летию Великой Победы

Ветераны станицы Калниболотской поздравляют с новогодними праздниками курсанта военного вуза Владимира Тарана
Калниболотский совет ветеранов запустил акцию «Сын полка ветеранской организации», посвященную 75-летию Великой Победы

Девять юношей из станицы Калниболотской в настоящее время обучаются в военных учебных заведениях в разных регионах нашей страны. Ветераны решили следить за судьбой будущих защитников Отечества и поддерживать общение с ребятами для укрепления связи между старшим и молодым поколениями.

В ходе акции организаторы планируют  не только собрать сведения о молодых людях, выбравших профессию военного, но и выяснить, почему юные земляки  решили связать свои судьбы со служением Родине, провести встречи с родителями, поздравить курсантов с праздниками 23 февраля и 9 мая.

В преддверии Нового года ветераны встретились с курсантом Пермского военного института войск национальной гвардии РФ   Владимиром Тараном, приехавшим домой в отпуск на зимние каникулы, и его родителями. Председатель общественной организации Любовь Линник и члены совета  торжественно приняли юношу в «Сыны полка», тепло пообщались, поздравили с наступающими праздниками, вручили памятный подарок и попросили по возвращении к месту учебы передать руководству вуза и всем ребятам большой привет из станицы Калниболотской.

Joomla SEF URLs by Artio