Запомнить меня

Краснодарское отделение «Союза армян России» призывает Армению действовать в рамках Конституции

Краснодарское отделение «Союза армян России» призывает Армению действовать в рамках Конституции

Краснодарское городское отделение «Союза армян России» призывает участников политических процессов в Армении, к проведению всех дальнейших действий в рамках законодательного поля республики.

«Нам не безразлична судьба нашей исторической Родины. У каждого из нас там живут родственники: родители, братья и сестры, у многих семьи. Многие вынужденно приехали в Россию, чтобы заработать на жизнь в связи с тяжелой экономической ситуацией в Армении. Но мы всем сердцем - в Армении, с нашей исторической Родиной, с нашим народом»,- говорится в обращении.

Представители краснодарского отделения «Союза армян России» призывают, чтобы все политических силы в Армении действовали в рамках Конституции и с соблюдением действующего законодательства, в котором расписаны все шаги в случае ухода в отставку премьер-министра страны.

Отметим, что 26 апреля, сторонники оппозиции Армении в четверг утром возобновили акции гражданского неповиновения, пишет газета "Приазовские степи".

Демонстранты перекрыли несколько центральных улиц Еревана и требуют избрания своего лидера Никола Пашиняна премьер-министром страны, который потребовал от врио премьера Карена Карапетяна уйти в отставку, пригрозив в противном случае бойкотировать внеочередные парламентские выборы.

Joomla SEF URLs by Artio