Запомнить меня

На Кубани подвели итоги краевого смотра-конкурса на звание лучшего сельского поселения за прошлый год

На Кубани подвели итоги краевого смотра-конкурса на звание лучшего сельского поселения за прошлый год

В Краснодарском крае подвели итоги краевого смотра-конкурса на звание лучшего сельского поселения за 2017 год. Торжественное мероприятие, в котором принял участие губернатор региона состоялось 27 апреля в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

В ходе выступления Вениамин Кондратьев отметил, что люди, которые трудятся в системе местного самоуправления – это патриоты, неравнодушные к судьбе своих городов и поселков.

«Вы на местах лучше знаете, куда нужны деньги. Вы строите школы, детские сады, спортивные площадки, проводите газ и ремонтируете дороги. Мы с уверенностью можем сказать, что принцип самоуправления на Кубани работает», – подчеркнул губернатор региона, слова которого цитирует пресс-служба краевой администрации.

Как пишет газета «Калининец», в завершение торжественной части состоялось награждение глав сельских поселений и руководителей представительных органов поселений, занявших призовые места. Почетные грамоты администрации Краснодарского края из рук губернатора получили 35 человек.

Joomla SEF URLs by Artio