Запомнить меня

Новопокровские художники награждены дипломами в Москве

Новопокровские художники награждены дипломами в Москве

Два диплома Министерства культуры Российской Федерации и премию привезли наши талантливые земляки из Москвы, где 30 октября наградили победителей всероссийских конкурсов «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств».

Ирина Стаценко, Ольга Фролова, Елена Барабанова награждены дипломами Министерства культуры РФ

Ирина Стаценко, Ольга Фролова, Елена Барабанова награждены дипломами Министерства культуры РФ

Ирина Стаценко стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», а ее ученик Александр Попов — победителем в номинации «Молодые дарования России» этого конкурса.

Примечательно, что новопокровчане одни из немногих в крае успешно прошли серьезный региональный отбор, получили приглашение в столицу нашей Родины и удостоились таких престижных наград за творчество и мастерство.

Ирина Александровна много лет преподает в новопокровской детской художественной школе, имеет большие профессиональные заслуги, неоднократно побеждала в краевых, всероссийских и международных конкурсах. Немало высоких достижений и на счету юного художника Александра Попова.

Добавим, что торжественная церемония награждения победителей всероссийских конкурсов проходила в зале «Стравинский» Московского музыкального театра «Геликон-опера». От Краснодарского края в в ней также приняли участие Елена Барабанова - преподаватель детской школы искусств города Анапы и Ольга Фролова — директор детской художественной школы поселка Ильского Северского района.

Joomla SEF URLs by Artio