Запомнить меня

Пустите меня на танцпол!

Пустите меня на танцпол!

«Яркий! Жаркий! Твой!» Девиз Дня молодежи, который прошел в станице Новопокровской, полностью оправдал свое название. Сотни детей, подростков, молодых людей и даже представителей поколения постарше выплеснули свой адреналин на танцполе, которым стала площадь у главной сцене района.

Официальная часть мероприятия уже говорила о том, что скучно не будет. Еще до начала праздника у сцены гремела музыка. Это автолюбители устроили сюрприз для молодежи, устроив своеобразное автопати. На площади для всех желающих работали тематические площадки. Кто-то кидал мяч в баскетбольное кольцо, кто-то мерился силой в армреслинге, кто-то стал борцом сумо. Примерить костюмы-неваляшки захотели многие.  Сначала все бегали и искали кассу. «Где купить билетик?» Но когда ребята узнали, что развлечения сегодня бесплатно, выстроилась очередь к борцовскому ковру.

Пока одни демонстрировали свою силу и ловкость, другие наслаждались концертом. Зажигательные песни и танцы исполняли на сцене детские и молодежные творческие коллективы района.

Торжественную часть продолжили поздравления, адресованные молодежи района.

- Учитесь, мечтайте, дерзайте, влюбляйтесь, женитесь!!! – с такими словами к поколению NEXT обратилась заместитель главы муниципалитета Ольга Щербуха. И под громкие аплодисменты Ольга Алексеевна открыла церемонию награждения. Благодарственные письма регионального министерства образования, науки и молодежной политики за личный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Краснодарского края вручены главе Новопокровского сельского поселения Александру Свитенко, начальнику отдела по делам молодежи администрации МО Новопокровский район Алене Куценко и другим молодым руководителям, занятых в сфере молодежной политики. Молодежные лидеры награждены и грамотами администрации района. Почетные грамоты отдела по делам молодежи получили те, кто еще учится в школе, но уже внес свой вклад в общее дело.

А когда же будут гости? Этот вопрос все чаще стал звучать с наступлением сумерек. А вот и они! Вокальный коллектив «Соло» из города Тихорецка разогрел публику своими жаркими танцами.

К тому моменту, как на сцену вышел DMC  ANTONIO NIGHT и  DJ MONTANA, центральная площадь, не побоюсь сказать, танцевала. В лучах светомузыки можно было видеть волны из сотен рук. Их выступление молодежь встретила аплодисментами. Даже двухминутная техническая неисправность оборудования не испортила праздник. Новопокровчане подхватили песню, которую исполняли артисты и хором исполнили ее. А потом каждый мог заказать для себя музыку.

На улице совсем стемнело. «Пена!», «Пена!», «Пена!»- скандировали молодые люди. «Готовы?» - спрашивают со сцены артисты. Громогласное «Да!» пронеслось над районным центром. 

Струя пены направилась в центр танцпола, а на сцене появились ангелы. В этих образах выступил танцевальный дуэт Go Go Lova Lova из города Ростова-на-Дону.

За несколько секунд пена окутала танцующих. Драйв, веселье, отдых на все сто! Что еще можно пожелать на День молодежи?

Жаркие танцы среди разноцветных от светомузыки пузырей разбавляло не менее зрелищное выступление девушек из новопокровского фитнес-клуба. Они-то знают толк в красивых движениях, которые повторяли все!

Стоит отметить, что этот замечательный праздник для юного поколения подготовил коллектив отдела по делам молодежи района при поддержке главы Новопокровского сельского поселения Александра Свитенко.

Другие фото в альбоме

Joomla SEF URLs by Artio