Запомнить меня

Вениамин Кондратьев принимает участие в работе 30-й выставки строительных материалов YugBuild 2020

Вениамин Кондратьев принимает участие в работе 30-й выставки строительных материалов YugBuild 2020

Крупнейший на Юге России отраслевой форум проходит в ВКК «Экспоград Юг» и продлится до 29 февраля. В рамках юбилейной выставки запланирован международный фестиваль «Дни архитектуры» и ряд научных конференций.

В этом году более 250 компаний продемонстрируют на выставке обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику. Это ведущие производители и дистрибьютеры России, Германии, Беларуси, Австралии, Абхазии, Туркмении, Турции, Киргизии и Украины. Общая площадь превышает 21 тыс. кв. метров.

– На площадке мероприятия представлено 248 выставочных стендов компаний из России и 36 производителей Краснодарского края. Также 25 предприятий региона выставлены в рамках единого стенда. Из них восемь – в рамках коллективного стенда краевых промпроизводств, выпускающих продукцию, направленную на реализацию национального проекта «Жилье и городская среда», – сообщили в департаменте промышленности края.

Напомним, в прошлом году участие в выставке приняли 265 компаний из России и зарубежья. За четыре дня выставку посетили более 10 тысяч человек.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Joomla SEF URLs by Artio