Запомнить меня

Жители Новопокровского района собирают средства пострадавшим от пожара в поселке Первомайском

Жители Новопокровского района собирают средства пострадавшим от пожара в поселке Первомайском

В образовательных учреждениях прошла акция «Дари добро». Так, только в СОШ № 1 за день учащиеся, их родители и педколлектив собрали 48270 рублей. Всего школы, детсады, управление образования района и коллективы централизованной бухгалтерии образования, администраций района и Новопокровского сельского поселения 16 ноября собрали пострадавшей при пожаре семье 138 тысяч рублей.

В ГКУ СО КК Новопокровский КЦСОН люди несли одежду и продукты, которые ежедневно представители службы доставляли адресатам.

Отметим, что благодаря помощи неравнодушных жителей района будет отремонтирована сгоревшая кровля в этом же коттедже у соседки. В половине дома проживает бабушка с внуком-инвалидом.

Денежные средства продолжают поступать от работников всех предприятий и учреждений района. На улицах с боксами работают волонтеры. МБУЗ «Новопокровская ЦРБ» передала погорельцам одеяла, подушки, постельное белье и деньги.

Сбор средств, вещей и продуктов питания организован во всех сельских поселениях. Если вы хотите оказать помощь семье из поселка Первомайского, можно обратиться в местную администрацию.

Родители, у которых погибли трое детей и бабушка, их родственники выражают всем благодарность за проявленные внимание и поддержку в такое трудное и тяжелое время.

Сбор средств продолжается.

Joomla SEF URLs by Artio