Запомнить меня

Парад колясок впервые прошел в станице Ильинской

Парад колясок впервые прошел в станице Ильинской

На площади дома культуры станицы Ильинской 27 июня прошла большая праздничная программа, посвященная Дню молодежи в России. Она состояла из различных конкурсов, за победу в которых администрация сельского поселения вручала ценные призы.

Открыл праздничный вечер уникальный парад детских колясок. Зрители с восторгом встречали необычные транспортные средства для малышей, превращенные умелыми и талантливыми родителями в веселые паровозики, роскошные кареты, боевые танки... Юных водителей и пассажиров сопровождали их мамы.

В красочном шествии приняли участие нарядные экипажи Артема и Натальи Астрецовых, Дарьи и Юлии Ампиловых, Артема, Дарьи и Ирины Мусаевых, Варвары и Эльвиры Кудровых. В кортеже прекрасных принцесс торжественно проехали Екатерина и Эльвира Спесивцевы, Мария Каморникова, Анна и Ирина Мезенцевы, а также Кира Маслова в сопровождении брата Кирилла, мамы Светланы и Алексея Горана. Как жемчужина сияла Варвара Кудрова в великолепной морской раковине, изготовленной мамой Эльвирой. Весь в шарах и игрушках появился на площади Ваня Васянкин с мамой Лидией.

Авторы оригинальных работ не только творчески подошли к оформлению колясок, но и красиво обыграли свое прохождение по площади.  А лучшие шедевры  удостоились наград.

В номинации «За патриотизм» победила семья Мусаевых, «За креативный подход» – команда Спесивцевых, «Сказочная карета» – семья Масловых. Приз зрительских симпатий завоевали Ампиловы и Астрецовы – создатели веселого паровозика. И они же стали призерами следующего конкурса «Бег с препятствиями».

В конкурсе видеороликов «С любовью.ru» первое место заняла Наталья Кулинич с сюжетом на тему «70 лет Великой Победе». В состязании «А вам слабо?» не было равных Евгению Ампилову.

Бурными аплодисментами зрители встречали и провожали участников «Минуты славы». Дмитрий Соколов продемонстрировал мастерство в чтении рэпа, Оксана Теплова покорила публику современным эстрадным танцем, гость из города Нижневартовска Матвей Ведведенко удивил исполнением трюков.  Мария Каморникова, Дарья Мусаева и Татьяна Кондратенко порадовали песнями и стихотворениями.

Выступления земляков оценивала молодежная команда жюри в составе начальника отдела по общим вопросам администрации Ильинского сельского поселения Натальи Николаевны Кулинич, депутата Ильинского сельского поселения, делопроизводителя администрации Натальи Николаевны Кондратенко и преподавателя физической культуры СОШ № 16 Александра Витальевича Гарана.

После награждения самых-самых праздничный вечер продолжила зажигательная дискотека.

Joomla SEF URLs by Artio