Запомнить меня

Новопокровский гонщик стал призером Всероссийских соревнований на приз имени Данилы Мотренко

Новопокровский гонщик стал призером Всероссийских соревнований на приз имени Данилы Мотренко

В Ростове-на- Дону на картодроме «Лемар» со 2 по 4 октября на Всероссийских соревнованиях на приз имени Данилы Мотренко собрались 150 спортсменов из 40 городов России. Гонщик из станицы Новопокровской Алексей Череп участвовал в  классе RotaxMax и занял третье место.

1

«Мне давно хотелось принять участие в них, но получилось только в этом году, - написал Алексей  на своей страничке - Прошлый этап у меня не сложился. На тренировках перед гонкой все ломали голову, как заставить  машину правильно работать. И перед квалификацией причину выявили, но она была серьезной и исправить ее было невозможно. Внеся небольшие коррективы в настройки, приняли решение участвовать в соревнованиях... Когда в квалификации я занял шестое место,  удивился такому  высокому месту. В финальных заездах выжал из машины и из себя все. Мои старания не прошли даром — на финише я стал третьим.

2

Такое третье место равносильно победе. Но этот результат был бы невозможен без моего бессменного тренера  Владимира Воробьёва и  команды FormulaK Russia.

Поздравляем Алексея и желаем дальнейших спортивных успехов!

3

Joomla SEF URLs by Artio