Запомнить меня

Отыграли в крае, поедут «на Россию»

Отыграли в крае, поедут «на Россию»

В поселке Витязево (Анапа) завершилось первенство Краснодарского края по пляжному волейболу среди юношей. Хорошую игру в финале показали новопокровские спортсмены, воспитанники тренера Владимира Колтунова.

Среди команд 2007-2008 годов рождения серебряными призерами соревнований стали Владислав Кисилёв и Артём Савченко. Четвертое место заняли Илья Джафаров и Андрей Панарин, седьмое — Данил Масалыкин и Дмитрий Лукашук.

В матчах юношей 2005-2006 годов рождения команда Данила Русанова и Игоря Ларионова выиграла «серебро». Дмитрий Стояненко и Владислав Штель стали четвертыми, а Дмитрий Блинов и Илья Джафаров — пятыми.

В борьбе «пляжников» 2003-2004 годов рождения победу одержал дуэт Вадима Афанасьева и Виктора Конёва. Команда Евгения Астрецова и Данила Русанова заняла четвертое место. Владислав Штель и Дмитрий Стояненко стали седьмыми.

7 августа в Витязево стартует первенство России по пляжному волейболу. Наш район в составе сборной Краснодарского края представят Вадим Афанасьев, Виктор Конёв, Данил Русанов, Денис Шекунов и Илья Решетов.

Joomla SEF URLs by Artio