Запомнить меня

Спортсмены Новопокровского района выиграли первенство Краснодарского края по пляжному волейболу

Спортсмены Новопокровского района выиграли первенство Краснодарского края по пляжному волейболу

Очередной успех на песчаных кортах «Волей Града» показали воспитанники тренера Владимира Ивановича Колтунова.

Финал соревнований в поселке Витязево (Анапа) завершился 27 июля.

Абсолютную победу одержала команда Данила Русанова и Дмитрия Стояненко. Ребята боролись за награды среди юношей 2005-2006 годов рождения. До этого пара завоевала золото в первенстве Южного федерального округа. В полуфинале наши «пляжники» уверенно обыграли краснодарцев, а в финальной встрече не оставили шансов соперникам из Щербиновского района.

Поднялись на пьедестал и спортсмены 2007 года рождения. Илья Джафаров в дуэте с Владиславом Киселёвым стали серебряными призерами края.

Обе команды в составе сборной лучших кубанских волейболистов примут участие в финале первенства России, которое пройдет в поселке Витязево с 9 по 12 августа.

Немного не хватило до медалей второй новопокровской команде, выступавшей по 2005 году рождения. По итогам первенства Владислав Штель и Игорь Ларионов вышли на пятое место. Артём Савченко и Андрей Панарин, игравшие среди юношей 2007 года рождения, показали восьмой результат.

volejbol

Победители первенства Краснодарского края по пляжному волейболу Данил Русанов и Дмитрий Стояненко с тренером команды Владимиром Ивановичем Колтуновым

Фото предоставил Д. Русанов.

Joomla SEF URLs by Artio