Запомнить меня

Вниманию избирателей!

Вниманию избирателей!

Территориальная избирательная комиссия Новопокровская информирует о начале выдвижения кандидатов на должность главы муниципального образования Новопокровский район и главы Новоивановского сельского поселения Новопокровского района.

В связи с проведением 4 марта 2012 года выборов Президента Российской Федерации, главы муниципального образования Новопокровский район, досрочных выборов главы Новоивановского сельского поселения Новопокровского района, а также в соответствии с календарными планами по подготовке и проведению выборов территориальная избирательная комиссия Новопокровская информирует о начале выдвижения кандидатов на должность главы муниципального образования Новопокровский район и главы Новоивановского сельского поселения Новопокровского района.

Кандидатом на должность главы муниципального образования может быть выдвинут гражданин Российской Федерации, обладающий пассивным избирательным правом и достигший на день голосования возраста 21 год.

Выдвижение кандидата может быть осуществлено путем самовыдвижения либо выдвижения избирательным объединением.

С условиями и порядком выдвижения кандидата можно ознакомиться в территориальной избирательной комиссии Новопокровская по адресу: ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133, тел.: 7-34-56.

Режим работы ТИК Новопокровская:

- в рабочие дни с 8.00 до 17.00 с перерывом с 12.00 до 13.00;

- в выходные и праздничные дни с 8.00 до 14.00 без перерыва.