Запомнить меня

Автомобильные весы - инструмент эффективных продаж

Автомобильные весы - инструмент эффективных продаж
реклама

Автомобильные весы - это технический инструмент, который имеет обширное применение в разных сферах, например сельском хозяйстве либо промышленности. Какие параметры должны быть у надежных автовесов?

Прежде всего это точность измерений, хотя, как подсказывает опыт, каких-то погрешностей избежать невозможно. Минимизировать вероятность их появления - достаточно реальная задача. Чтобы ее воплотить понадобятся высокотехнологичные тензодатчики, которые могут обеспечивать правильное измерения автомобильной массы. Также весы не должны быть чересчур чувствительными к внешним условиям. Качественные устройства могут бесперебойно функционировать при любой влажности и температуре воздуха, на открытом пространстве или любом производственном помещении.

Стоит учитывать и максимальный предел взвешивания, так как такую процедуру проходят и легковые, и грузовые машины, чей вес может исчисляться десятками и сотнями тонн. Нужно обращать внимание и на состояние платформы, так как на нее и ложится главная нагрузка. Весы для автомобилей способны функционировать в 2 режимах: динамическом и статическим. Для статических требуется затрачивать на взвешивание определенное время, ведь авто должно после заезда на платформу немного задержатся, в то время как для динамических это не существенно, а значит они могут обслуживать настоящие автомобильные потоки и максимально отвечают современным условиям.

Кроме того, весы делят еще и на фундаментные и бесфундаментные. Бесфундаментные варианты гораздо удобнее, так как их можно легко перевозить без особенных затрат, а для фундаментных весов придется каждый раз строить новую опору.

Словом, подбор оптимального варианта автомобильных весов - весьма нетривиальная задача. Очень важно при этом обращать внимание на устройства высокого качества. Автомобильные весы от Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники - высокотехнологичное, современное оборудование, которое может взвешивать транспорт длиной 2,5 - 24 метра, а грузоподъемностью от 15 до 150 тонн.

Волгоградский Завод, по желанию клиента, может установить как фундаментные автомобильные весы, так и бесфундаментные варианты. Также доступны динамичные и статичные варианты. Используемые ВЗВТ тензодатчики отлично функционируют даже в непростых климатических условиях и при температуре -50 - +30 градусов.

Joomla SEF URLs by Artio