Запомнить меня

Международные выставки откроют новые возможности для партнерства

Международные выставки откроют новые возможности для партнерства
реклама

Проведение международных выставок позволяет обеспечивать конкуренцию товаров одинакового назначения от разных производителей. Подобные выставки решают множество разных задач и носят, кроме этого, культурно-просветительский характер. Часто мероприятия проходят под определенным девизом, который и определяет их тематику.

Ежегодные тематические выставки, посвященные автосервису и обслуживанию транспорта после продажи - «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» , стартуют в Киеве 31 мая и будут продолжаться четыре дня – до 3 июня. Место проведения мероприятий – Международный выставочный центр Киева, на Левобережной. Выставки состоятся уже в 25 раз и в очередной раз соберут украинских и зарубежных специалистов. Продукция будет представлена 132-мя компаниями из 9 стран мира. Количество экспонатов этого года превысит по численности показатели предыдущего в 1, 5 раза. Ежегодно выставки этой направленности привлекают профессионалов и гостей. В этом году участие в мероприятиях примут более 6 тыс. специалистов из разных городов Украины. Вместе с тем, активными участниками вставок станут и гости из ближайших зарубежных стран. Выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» организуют компании Украины и Британии. В качестве главного партнера «SIA-АвтоТехСервис’2017» заявлен ресурс по продаже автозапчастей в сети – https://avto.pro .

Что увидят на мероприятиях участники и гости в этом году

В настоящее время выставка «SIA-АвтоТехСервис’2017» остается единственной в Украине, что поддерживает формат b2b. Другие выставки, не выдержав реалий времени, утрачивают свою актуальность. Опыт выставки прошлого года показал, что мероприятие вызывает интерес и собирает множество посетителей. В этом году планируется провести более масштабное мероприятие.

  1. Выставки будут носить международный характер, поскольку участие в них примут компании из разных стран мира;

  2. Для компаний из-за рубежа, ищущих контактов с местными производителями, появится возможность для сотрудничества;

  3. Украинские производители примут самое активное участие в мероприятиях. В рамках Байерской программы организуют встречи с руководителями ведущих предприятий отрасли;

  4. Как и в предыдущем году проведут олимпиаду по удалению вмятин корпуса авто без покраски;

  5. Представят новое оборудование для автозаправочных станций;

  6. Бесплатная экскурсия на выставку Shuttle Bus будет доступна всем желающим.

Конференция для участников бизнеса автозапчастей

В этом году ресурс выступит генеральным партнером «SIA-АвтоТехСервис’2017», что дает возможность на основе выставки провести конференцию по теме электронной коммерции и ведения бизнеса в интернет. На конференции будут представлены доклады ведущих специалистов компаний, тесно связанных с электронной коммерцией и других участников бизнеса автозапчастей. Будут рассматриваться самые актуальные проблемы и способы их решения.

Дополнительное преимущество мероприятия в том, что участники смогут посетить склады крупной логистической компании, чтобы познакомиться с удобствами использования новой услуги – фулфилмента.

Joomla SEF URLs by Artio